LOT 102
ALLEMAGNE (?), XVIIIe siècle
Plat rond à bord contourné en faïence à décor en trompe-l'oeil au centre d'olives, l'aile à décor polychrome de fleurs et papillons. Éclats et usures.
L. 28 cm
25 Sep 2020
ALLEMAGNE (?), XVIIIe siècle
L. 28 cm
25 Sep 2020