LOT 39
ALLEMAGNE, XXème siècle
Coupe à anses en porcelaine ajourée façon vannerie à décor en relief de fleurettes et bouquet floral polychrome dans le fond.
22 x 12 x 30,5 cm.
Usures.
25 Nov 2021
22 x 12 x 30,5 cm.
Usures.
25 Nov 2021