LOT 63
ALLEMAGNE, XXème siècle
Carlin debout en porcelaine émaillée au naturel au collier noué à grelots, souligné d'un filet doré.
H. : 16 cm. - L. : 20 cm.
Usures à la polychromie et à la dorure.
12 Sep 2021
H. : 16 cm. - L. : 20 cm.
12 Sep 2021