LOT 102
ALLEMAGNE quatre groupes en porcelaine de... - Lot 102 - Osenat
ALLEMAGNE quatre groupes en porcelaine de Meissen à décors de dames à leurs ouvrages. XIXème siècle. H : 12 à 14 cm (quelques restaurations et éclats).
29 Jan 2022