LOT 154
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
Incroyable près d'un tronc ; jeune femme à la badine
Sujet en porcelaine à décor émaillé polychrome
Marqués en bleu au revers
Vers 1900
H. 57 cm
Restaurations
08 Sep 2020
ALLEMAGNE
Marqués en bleu au revers
Vers 1900
H. 57 cm
Restaurations
08 Sep 2020