LOT 72
ALLEN JONES (Southampton 1937) "Red Geat", 1976. Litografia a colori su carta. Cm 105x75. Opera firmata e datata in basso a destra Allen Jones 76. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 12/60. Al retro reca etichetta della Galleria d'arte Studio G7, Bologna.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio