LOT 56
ALLIANCE AMERICAINE en or gris sertie de diamants taille brillant et 9 émeraudes.
Poids brut total : 2g - TDD 49
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz