ALLIANCE AMERICAINE en platine 750 millièmes... - Lot 50 - Eve
ALLIANCE AMERICAINE en platine 750 millièmes sertie d'une ligne de diamants calibrés en serti rail Tour de doigt : 54 Poids brut : 6,2 g
16 Apr 2024