LOT 74
ALLIANCE AMERICAINE
Alliance américaine en platine (950 °/°°) sertie de 17 diamants taillés en baguettes.
Poids brut : 2,1 gr.
TD : 52-53
28 Oct 2021
Poids brut : 2,1 gr.
TD : 52-53