LOT 10
BIJOUX | MONTRES | OR
ALLIANCE OR ET DIAMANTS
Alliance en or gris 18K (750 millièmes) entièrement sertie de petits diamants taillés en brillant calibrant 0,08 carat environ chacun. Tour de doigt: 59. P.Brut: 2,6 g.
21 Apr 2024