ALLIANCE américaine en or blanc 750 millièmes griffée de dix-huit petits diamants de 0,1 carat chacun environ. TD. 50 - Poids brut : 4,5 g Lot vendu sur réitération des enchères
10 Apr 2024
France, Saumur