LOT 39
Bijoux
ALLIANCE américaine en or gris 750 millièmes... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ALLIANCE américaine en or gris 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 1.20 ct env. l'ensemble. Poids brut: 3.30 g. TDD: 47.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes