LOT 72
Bijoux
ALLIANCE américaine or 750 millièmes, ornée... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ALLIANCE américaine or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés et taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants: 2.40 cts env l'ensemble. Poids brut: 3.90 g. TDD: 56.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes