LOT 55
ALLIANCE en or gris 18K (750 millièmes) entièrement serti de diamants taillés en brillant en serti griffes. Poids total des diamants: 1 carat environ. Tour de doigt: 54. P.Brut: 3,4 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest