LOT 112
ALLIANCE en or gris 18K ( 750 millièmes) entièrement sertie de diamants taillés en brillant en serti griffes. Poids total des diamants: 1 carat environ. Tour de doigt: 52. P. Brut: 3.30g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest