LOT 46
ALLIANCE en or gris 18K (750 millièmes) entièrement sertie d'émeraudes rondes facettées, serti griffes. Tour de doigt: 52. P. Brut: 2 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest