LOT 51
ALLIANCE en or gris 18K (750 millièmes), ornée de sept saphirs ronds facettés, serti griffes. Tour de doigt: 55. P. Brut: 5,5 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest