LOT 74
ALLIANCE en or jaune (750) serti d'un alignement... - Lot 74 - Art Richelieu - Castor Hara
ALLIANCE en or jaune (750) serti d'un alignement d'émeraudes calibrées.
Doigt : 56. Poids brut : 3,1 g
08 Oct 2021