LOT 55
ALLUAUD Eugène (1866-1947). "Paysage de montagne animé". Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 35,5 x 54 cm. Encadrée.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges