LOT 51
ALLUAUD Eugène (1866-1947). "Paysage du Limousin". Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 38 x 46 cm Encadrée.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges