LOT 54
ALLUAUD Eugène (1866-1947). "Paysage du Limousin enneigé". Huile sur panneau signée en bas à droite. Dim. 31 x 38 cm Encadrée.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges