LOT 87

ALLUME-CIGARE EN MÉTAL ARGENTÉ Par Christofle Fin du XIXe siècle

ALLUME-CIGARE EN MÉTAL ARGENTÉ Par Christofle Fin du XIXe siècleFin du XIXe siècle
À décor guilloché, la bordure perlée ; sur piédouche, avec sa réserve d'huile et ses trois porte-mèches
Numéroté sous la base : 1010538
H. : 12 cm (4 ¾ in.)

A silver-plated cigar-lighter, by Christofle, late 19th century

CONDITION REPORT :
Accidents.

28 Mar 2024

H. : 12 cm (4 ¾ in.)

CONDITION REPORT :
Accidents.

28 Mar 2024