ALMANACH NATIONAL de France, An 7. Paris,... - Lot 58 - Gros & Delettrez

ALMANACH NATIONAL de France, An 7. Paris, Testu. In-8, maroquin rouge époque, dos lisse, titre, année, fleurons et roulettes dorées, roulette dorée bordant les plats, aux coupes et chasses, tranches dorées (2 coins frottés, qq. accrocs).

25 Apr 2024

25 Apr 2024