LOT 56
Livres & manuscrits
ALMANACH ROYAL. Année 1774. Paris, Le Breton.... - Lot 56 - Gros & Delettrez
ALMANACH ROYAL. Année 1774. Paris, Le Breton. In-8, maroquin rouge époque, dos à 5 nerfs, caissons ornés aux petits fers, titre et année dorés, roulette dorées bordant les plats, de même aux coupes et chasses, tranches dorées (lég. frott., tache claire au plat sup., 3 coins émoussés).
25 Apr 2024