ALMANACH ROYAL année 1762. Le Breton, 1762.... - Lot 95 - Osenat

ALMANACH ROYAL année 1762. Le Breton, 1762. In-8 maroquin rouge d'époque, dos à nerfs orné, large plaque dorée en encadrement des plats, tranches dorées (reliure attribuable à Dubuisson). Reliure anciennement restaurée, une charnière fendue.

05 May 2024
France, Versailles

05 May 2024
France, Versailles