LOT 101
ALMOFARIZ COM PILÃO
em bronze com patine, com nervuras. Séc. XVII. Defeitos e desgastes. Diam.: 12,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon