LOT 47
ALPHO Vase boule en céramique vernissée polychrome,... - Lot 47 - De Baecque et Associés
ALPHO Vase boule en céramique vernissée polychrome, signé H.23 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille