LOT 66
ALPHONSE QUIZET (1885-1955). Paris, boulevard Sérurier. Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite et située au dos. 37,5 x 55 cm. Légers accidents.
21 Mar 2023
21 Mar 2023