LOT 48
ALTARINO IN LEGNO LACCATO
ALTARINO IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO con piano a lacca rossa e fronte argentato e scolpito a nuvolette. Due nappe cadenti ai lati. Misure cm. 25 x 51 x 34. Difetti.
07 Dec 2021
Italy, Lazio