LOT 43
ALTAROLO ELEMENTI ANTICHI
ALTAROLO IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con nicchia a lacca marrone, cappello e montanti scolpiti a foglie, drappeggi e nappe. Base a lacca verde a finto marmo.
Misure cm. 74 x 49 x 30.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 74 x 49 x 30.