ALTENLOH
Service à thé et café
en argent à anses en bois sculpté et becs verseurs à décor de tête de femmes comprenant théière, cafetière, sucrier et pot à lait. Poinçons M.O, 950 et numérotés
Poids : 2429 g brut
ALTENLOH
Service à thé et café
Poids : 2429 g brut