LOT 116
ALTO PRELATO DI PITTORE LOMBARDO DEL SETTECENTO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO RITRATTO DI ALTO PRELATO Olio su tela, cm. 126 x 100 In cornice PROVENIENZA Famiglia romana CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Alcuni restauri ossidati sparsi. Il dipinto � in buono stato di conservazione
07 Dec 2021
Italy, Lazio