LOT 256
ALTORILIEVO IN GESSO NATIVITÁ
PLASTICATORE FINE XIX SECOLO
NATIVIT� CON I RE MAGI
Altorilievo in gesso, cm. 45 x 66 x 10
CONDIZIONI
Alcune sbeccature e cadute di colore sparse
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PLASTICATORE FINE XIX SECOLO
NATIVIT� CON I RE MAGI
CONDIZIONI