ALVARD (1945-). «Baby love et ses 2 chiens ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format :101 x 50 cm. Référence au dos : 5D215.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens