ALVAREZ Luis (1932-1997). Composition au drapé. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Encadrement baguettes bois. 50 x 61 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles