LOT 165

ÁLVARO DELGADO (1922 / 2016), Ladera quemada en la era, 1975

ÁLVARO DELGADO (1922 / 2016)

Ladera quemada en la era, 1975

Óleo sobre tablex
38 x 46 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Sur, Santander

25 Jan 2022
Spain, Madrid

ÁLVARO DELGADO (1922 / 2016)

Óleo sobre tablex
38 x 46 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid