LOT 176
ALY BELLAGHA (1924-2006)
ALY BELLAGHA (1924-2006)
"LE FILET DU PÊCHEUR"
THE FISHING NET
Gouache sur papier, signée en haut à gauche. Ancienne étiquette au dos mentionnant le titre de l'œuvre.
À VUE: 48,5 X 31,5cm (19 1/16 X 12 3/8 IN.)
€400-600
14 Nov 2018
ALY BELLAGHA (1924-2006)
"LE FILET DU PÊCHEUR"
THE FISHING NET
€400-600