LOT 0143
ALZATA
in monoblocco di marmo rosso venato, decorata da intagli. manifattura italiana. h cm 31 x 52 x 29. sbeccature e riparazioni
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo