LOT 0226
ALZATA
in maiolica decorata , fondo decorato da volatile e fiori, la tesa ondulata dipinta in verde e blu. XVIII secolo , Ariano Irpino. D cm 26,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo