LOT 175
A.Levau*** Ecole du XIXe siècle Portrait... - Lot 175 - De Baecque et Associés
A.Levau***
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme en buste
Huile sur toile signée en bas à gauche
Restaurations
03 Dec 2021
A.Levau***
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme en buste
Restaurations