LOT 28
AMABLE ARIAS (1927-1984)
Composition abstraite Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite Mixed media on canvas. Signed lower right. H_114 cm L_147 cm Provenance: collection privée
22 Oct 2021
22 Oct 2021