A.MASTROVITO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Alberi.
Dimensioni interno cornice: 40x50 cm
Firma in basso a sinistra da A. Mastrovito.
08 May 2024
Italy, Napoli
08 May 2024
Italy, Napoli