LOT 172
AMBROGIANI Pierre (1907-1985)
"Paysage du midi"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 74 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
AMBROGIANI Pierre (1907-1985)
"Paysage du midi"
54 x 74 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz