AMÉA Ella
"Sans titre" Abstraction Acrylique sur toile au couteau et pinceau 100 x 100 cm épaisseur du châssis 3,5 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://ella-amea.dictionnairedesartistescotes.com