LOT 103
AMÉDÉE PRÉVOST (XIXE-XXE SIÈCLES)
LE CHOIX DU SULTAN
THE SULTAN CHOICE
Aquarelle sur papier, signée et datée "1907" en bas à droite.
À VUE: 36 X 50 CM (14 3/16 X 19 11/16 IN.)
17 Nov 2021
LE CHOIX DU SULTAN
THE SULTAN CHOICE
17 Nov 2021