LOT 96

AMEER (XXème) Vue d'oasis Huit dessins... - Lot 96 - Euvrard & Fabre

AMEER (XXème)
Vue d'oasis
Huit dessins à l'aquarelle signées et datées

On y joint :
Un lot de dessins orientalistes à l'aquarelle, certains signés

21 Jan 2022

AMEER (XXème)
Vue d'oasis

On y joint :

21 Jan 2022