LOT 96
AMEER (XXème) Vue d'oasis Huit dessins... - Lot 96 - Euvrard & Fabre
AMEER (XXème)
Vue d'oasis
Huit dessins à l'aquarelle signées et datées
On y joint :
Un lot de dessins orientalistes à l'aquarelle, certains signés
21 Jan 2022
AMEER (XXème)
Vue d'oasis
On y joint :
21 Jan 2022