AMETHYST AND RUBY BOMBE EARRINGS, IN YELLOW GOLD

Boucles d'oreilles bombe en or jaune 18 kt. Composées de trois centres d'améthystes, de taille ovale, serties en chaton, frangées de rubis, de taille ronde, sertis en grain. Système de fermeture en oméga.

11 Apr 2024
Spain, Madrid

11 Apr 2024
Spain, Madrid