AMI Anne Marie
"Sommets" Huile sur toile 100 x 81 cm signée. Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://idoux-ami.dictionnairedesartistescotes.com