LOT 10

AMINE EL-BACHA, senza titolo

AMINE EL-BACHA, senza titolo

AMINE EL-BACHA
(1932, Beirut - 2019, Beirut) [Libano]
senza titolo
olio su juta applicata su tavola, 37x27 cm
firma dell'artista in basso a sinistra
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum

09 May 2021
Italy, Cingoli

AMINE EL-BACHA, senza titolo

AMINE EL-BACHA
senza titolo

09 May 2021
Italy, Cingoli