LOT 10
AMPHORA Petit vase en porcelaine émaillée... - Lot 10 - Delon - Hoebanx
AMPHORA
Petit vase en porcelaine émaillée rehaussé de dorure
Signé du tampon
Vers 1900
H : 17 cm
On y joint un vase en céramique à décor floral
22 Sep 2021
AMPHORA
Signé du tampon
Vers 1900
H : 17 cm
22 Sep 2021